Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М 25А/10мА (1мод, хар. C, электронный, тип A) 6кА PROxima D636EA25C10
КОД: 10542100
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63М PROxima
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 8.9 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М PROxima D636EA25C10
Характеристики
Высота83 мм
Ширина18 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядАВДТ-63M
Количество модулей1
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА