Автомат дифференциальный iskra RFI4-C-16/0.03 УТ-00019760
КОД: 1409214
Производитель: iskra
Артикул производителя: RFI4-C-16/0.03
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.4 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота87 мм
Ширина70 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядRFI
Количество модулей4
Глубина74 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность10 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА