Источник питания Mean Well LRS-600-12 AC-DC Т03731234
КОД: 10953124
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LRS-600-12
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4711287484907
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LRS-600-12 Т03731234
Характеристики
Габариты без упаковки225x124x41 мм
Высота41 мм
Длина225 мм
Ширина124 мм
Типблок питания
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность600 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток50 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В