Mean Well Источник питания AC/DC GSM18E12-P1J Адаптер медицинский Т02230500
КОД: 1760207
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GSM18E12-P1J
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022305006
Габариты (ДxШxВ): 5.4 x 7.9 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well GSM18E12-P1J Т02230500
Характеристики
Габариты без упаковки79x54x33 мм
Высота33 мм
Длина79 мм
Ширина54 мм
Вес нетто0.2 кг
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность18 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.5 А
Выходное напряжение12 В