Источник питания Mean Well AC/DC ELGC-300-M-A Т03225162
КОД: 10963754
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELGC-300-M-A
Вес: 1.45 кг
Штрихкод: 4600032251621
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ELGC-300-M-A Т03225162
Характеристики
Габариты без упаковки246x77x39.5 мм
Высота39.5 мм
Длина246 мм
Ширина77 мм
Типблок питания
Вес нетто1.45 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.8 А