Уличный светильник WOLTA 100Вт 5700К IP65 12000лм STL-100W/03
КОД: 10952195
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-100W/03
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4680614748091
Габариты (ДxШxВ): 6 x 16.5 x 43 см
Уличный светильник Wolta STL-100W/03
Характеристики
Габариты без упаковки497х130х69 мм
Высота69 мм
Длина497 мм
Ширина130 мм
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияSTL-03
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт