Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1218
КОД: 10940805
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р
Вес: 2.33 кг
Штрихкод: 4690259592263
Габариты (ДxШxВ): 1.1 x 2.3 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р SQ1101-1218
Характеристики
Габариты без упаковки128х101х68 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А