Трансформатор тока IEK ТРП-58 600, 5А, 2,5ВА, класс 0,5 ITT58-2-D025-0600
КОД: 10964717
Вес: 21 кг
Штрихкод: 4606056230703
Трансформатор тока IEK ТРП-58 ITT58-2-D025-0600
Характеристики
Габариты без упаковки115х152х32 мм
Вес нетто0.9 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А