Трансформатор тока IEK ТРП-58 300, 5А, 1,5ВА, класс 0,5 ITT58-2-D015-0300
КОД: 10885131
Вес: 21 кг
Штрихкод: 4606056230659
Трансформатор тока IEK ТРП-58 ITT58-2-D015-0300
Характеристики
Габариты без упаковки115х152х32 мм
Вес нетто0.9 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки300 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А