Трансформатор тока IEK ТРП-58 400, 5А, 1,5ВА, класс 0,5 ITT58-2-D015-0400
КОД: 10927473
Вес: 21 кг
Штрихкод: 4606056159110
Трансформатор тока IEK ТРП-58 ITT58-2-D015-0400
Характеристики
Габариты без упаковки115х152х32 мм
Вес нетто0.9 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки400 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А