Светодиодная универсальная панель Wolta 36Вт, 6500К Холодный белый свет, IP20, рассеиватель Призма, артикул ULPC36W60-04
КОД: 1481516
Производитель: Wolta
Артикул производителя: ULPC36W60-04
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 4260529292560
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная светодиодная панель Wolta ULPC36W60-04
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыПРИЗМА
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
Цвет плафонапрозрачный
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм