Панель светодиодная Elvan 001-36W-4000K 600x600x21mm UPL-001-36W-NH-Wh
КОД: 10866647
Производитель: Elvan
Артикул производителя: 001-36W-4000K
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4650099834459
Габариты (ДxШxВ): 62 x 65 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панель светодиодная Elvan 001-36W-4000K UPL-001-36W-NH-Wh
Характеристики
Габариты без упаковки600х600х21 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияUPL
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина60 см
Ширина60 см
Тип колбынет
Высота2.1 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм