Подвесной led светильник-шар SWG SY-601261-BZ-10-WW
КОД: 10861889
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601261-BZ-10-WW
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4610103654305
Габариты (ДxШxВ): 16 x 16 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота250 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабронза
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусашар
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр160 мм