Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень поликлиновый SANLUX PL 1194, 8 ручьев 8PL1194SAN
КОД:
10858752
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
8PL1194SAN
Вес:
0.382 кг
Штрихкод:
1603008300708
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 8PL1194SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.382 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 6.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1194 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+75 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1194 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 436.96 руб
Склад
1 419.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
1 585.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ