Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PL1422CNF 6 ручьев 6PL1422CNF
КОД:
10605662
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
6PL1422CNF
Вес:
0.341 кг
Штрихкод:
1603008334079
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 457.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 6PL1422CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.341 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.2 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1422 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1441 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 806.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
3 613.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
2 144.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
834.00 руб
Под заказ
474.58 руб
Под заказ
9 838.08 руб
Склад
7 308.00 руб
Под заказ
14 379.00 руб
Под заказ
11 423.00 руб
Склад
8 894.00 руб
Под заказ
3 030.00 руб
Под заказ
17 736.00 руб
Склад
3 394.00 руб
Под заказ
3 420.00 руб
Под заказ
5 967.00 руб
Под заказ
16 045.00 руб
Нет в наличии
29 962.00 руб
Под заказ
8 378.00 руб
Под заказ