Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA 1x80 SPA1-80TBSIT
КОД:
10754491
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPA1-80TB
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
1603008047139
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 123.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA1-80TB SPA1-80TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32x32x25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 11 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Диаметр | 32 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1210 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
197.00 руб
Под заказ
9 034.82 руб
Под заказ
72 510.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
59 820.00 руб
Нет в наличии
17 121.00 руб
Под заказ
53 371.00 руб
Под заказ
4 115.00 руб
Нет в наличии
834.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
4 869.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Нет в наличии
4 297.00 руб
Нет в наличии
42 480.00 руб
Под заказ
55 521.00 руб
Под заказ