Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PL1149CNF 7 ручьев 7PL1149CNF
КОД:
10603602
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
7PL1149CNF
Вес:
0.322 кг
Штрихкод:
1603008334512
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 317.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 7PL1149CNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.322 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32.9 мм |
|---|
| Высота ремня | 10.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 151 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1149 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | STD S14M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1168 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 677.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
2 144.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 805.76 руб
Нет в наличии
571.00 руб
Под заказ
422.00 руб
Под заказ
6 256.00 руб
Нет в наличии
4 548.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
4 523.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
17 612.00 руб
Нет в наличии
488.00 руб
Под заказ
18 971.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Нет в наличии
3 151.00 руб
Под заказ
4 486.00 руб
Под заказ