Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1270/ J 500 - 18 ручьев EPDM, 18PJ1270CNF
КОД:
10603624
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
18PJ1270CNF
Вес:
0.914 кг
Штрихкод:
1603008332167
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 904.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 18PJ1270CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1270 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1278 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
3 613.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
2 144.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ
2 274.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
2 054.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
157.00 руб
Под заказ
16 527.84 руб
Нет в наличии
13 588.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
18 100.00 руб
Нет в наличии
20 050.00 руб
Нет в наличии
3 197.00 руб
Нет в наличии
4 070.00 руб
Под заказ
4 973.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
11 351.00 руб
Под заказ
72 580.00 руб
Нет в наличии
6 711.00 руб
Под заказ