Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 15 ручьев EPDM, 15PJ1321CNF
КОД:
10603621
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
15PJ1321CNF
Вес:
0.793 кг
Штрихкод:
1603008331634
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 518.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 15PJ1321CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1321 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1329 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 806.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
3 613.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
2 144.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 037.00 руб
Под заказ