Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговый ремень Rusbelt SW1000/1 8/8 160х5550х20 мм 00-00030568
КОД:
10794372
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00030568
Вес:
22.2 кг
Штрихкод:
4687204984372
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 406.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговый ремень Rusbelt 00-00030568
Характеристики
| Тип | тяговый |
|---|
| Вес нетто | 22.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 160 мм |
|---|
| Высота ремня | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 5550 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | SW |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5550 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
197.00 руб
Под заказ
9 034.82 руб
Под заказ
72 510.00 руб
Нет в наличии
59 820.00 руб
Нет в наличии
2 643.00 руб
Нет в наличии
53 371.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Нет в наличии
11 320.00 руб
Нет в наличии
413.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
4 869.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Нет в наличии
5 261.00 руб
Нет в наличии
55 521.00 руб
Под заказ