Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 914/ J 360 - 19 ручьев EPDM, 19PJ914CNF
КОД:
10603656
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
19PJ914CNF
Вес:
0.695 кг
Штрихкод:
1603008332266
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 208.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 19PJ914CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 44.46 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 914 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 922 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 549.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
1 585.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
2 144.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
306.00 руб
Под заказ
1 588.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
1 560.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
7 452.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
59 247.00 руб
Нет в наличии
5 090.00 руб
Нет в наличии
5 240.00 руб
Нет в наличии