Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 720 8м 30 00-00012815
КОД:
10858743
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012815
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4687204587740
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 893.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012815
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 720 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 345.00 руб
Под заказ
2 794.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 344.08 руб
Нет в наличии
1 246.56 руб
Под заказ
495.00 руб
Под заказ
24 363.00 руб
Нет в наличии
42 544.00 руб
Нет в наличии
43 433.00 руб
Нет в наличии
4 580.00 руб
Нет в наличии
1 173.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Нет в наличии
2 565.00 руб
Нет в наличии
11 840.00 руб
Под заказ
14 197.00 руб
Нет в наличии
1 754.00 руб
Нет в наличии
9 870.00 руб
Нет в наличии
3 377.00 руб
Нет в наличии