Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 1000 5м 15 00-00012798
КОД:
10791769
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012798
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
4687204587580
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 345.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012798
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 783.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
1 893.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ