Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 1040 8м 30 00-00012806
КОД:
10791772
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012806
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4687204587665
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 794.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012806
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1040 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 127.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
758.00 руб
Под заказ
4 681.60 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Нет в наличии
5 055.00 руб
Склад
18 440.00 руб
Нет в наличии
4 191.00 руб
Под заказ
70.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
3 497.00 руб
Под заказ
4 036.00 руб
Нет в наличии
2 362.00 руб
Нет в наличии