Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг ассенизаторский морозостойкий HIMPT 30 м, ПВХ, серия АгроЭластик Ф 102 мм 00-00019753
КОД:
10794038
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
АгроЭластик
Вес:
82.5 кг
Штрихкод:
4687204955396
Габариты (ДxШxВ):
160 x 160 x
40 см
Минимальный заказ:
1 бобина.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 78 269.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ассенизаторский морозостойкий шланг HIMPT АгроЭластик 00-00019753
Характеристики
| Габариты без упаковки | 115.6х30000 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 102 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 82.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 115.6 мм |
|---|
| Рабочее давление | 1.3 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
77 775.00 руб
Под заказ
56 975.00 руб
Под заказ
56 503.00 руб
Под заказ
57 251.00 руб
Под заказ
87 059.00 руб
Под заказ
56 128.00 руб
Под заказ
70 261.00 руб
Под заказ
95 811.00 руб
Под заказ
55 092.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
155 959.20 руб
Нет в наличии
495.00 руб
Под заказ
24 363.00 руб
Нет в наличии
42 544.00 руб
Нет в наличии
43 433.00 руб
Нет в наличии
4 580.00 руб
Нет в наличии
1 173.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Нет в наличии
2 565.00 руб
Нет в наличии
11 840.00 руб
Под заказ
14 197.00 руб
Нет в наличии
1 893.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Нет в наличии
9 870.00 руб
Нет в наличии
3 377.00 руб
Нет в наличии