Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 1200 8м 50 00-00012808
КОД:
10791753
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012808
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4687204587689
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 716.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012808
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1200 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 794.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
859.04 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
18 587.00 руб
Нет в наличии
117 185.00 руб
Под заказ
1 652.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
21 836.00 руб
Нет в наличии
17 448.00 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Под заказ
7 637.00 руб
Нет в наличии