Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 1280 8м 30 00-00012810
КОД:
10858741
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012810
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4687204587702
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 578.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012810
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1280 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 794.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 893.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 051.08 руб
Нет в наличии
2 142.00 руб
Под заказ
551.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
4 289.00 руб
Под заказ
83 767.00 руб
Нет в наличии
160.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
2 794.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
4 062.00 руб
Склад