Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Роликовая однорядная цепь IRIS 32B-1 (5м) 32B-1 Ir
КОД:
10744938
Производитель:
Ирис
Артикул производителя:
32B-1
Вес:
51.25 кг
Штрихкод:
4687203184780
Габариты (ДxШxВ):
48.5 x 48.5 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 72 757.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовая двухрядная цепь IRIS 32B-1 32B-1 Ir
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 51.25 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 29.21 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 17.81 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 30.99 мм |
|---|
| Высота пластины | 42 мм |
|---|
| Длина пальца | 66 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 71 мм |
|---|
| Количество рядов | 1 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 50.8 мм |
|---|
| Ширина просвета | 30.99 мм |
|---|
| Номер цепи | 32B-1 |
Похожие товары
58 392.00 руб
Под заказ
68 505.00 руб
Под заказ
62 735.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
616.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
71 841.00 руб
Под заказ
157 681.00 руб
Нет в наличии
732.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ