Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 640 8м 30 00-00012814
КОД:
10791768
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012814
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4687204587733
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 690.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012814
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 640 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 345.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 893.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 327.36 руб
Нет в наличии
25 494.00 руб
Под заказ
155 959.20 руб
Нет в наличии
1 889.69 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Нет в наличии
495.00 руб
Под заказ
35 300.00 руб
Нет в наличии
21 210.00 руб
Нет в наличии
4 580.00 руб
Нет в наличии
7 375.00 руб
Нет в наличии
2 635.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Нет в наличии
78 269.00 руб
Нет в наличии
1 893.00 руб
Под заказ
9 133.00 руб
Под заказ