Трансформатор тока IEK ТТИ-85 1000, 5А, 15ВА, класс 0,5S ITT50-3-15-1000
КОД: 10869737
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-85
Вес: 0.889 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 4.8 x 16.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 ITT50-3-15-1000
Характеристики
Габариты без упаковки128х157х72 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А