Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-25
КОД:
10824490
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 16-2CR
Вес:
2 кг
Штрихкод:
7930051883938
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-25
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.25 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 400 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 25 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 25 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 25 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
2 046.24 руб
Нет в наличии
2 042.88 руб
Склад
10 581.76 руб
Нет в наличии
13 000.00 руб
Нет в наличии
4 200.00 руб
Нет в наличии
4 870.00 руб
Под заказ
2 675.91 руб
Под заказ
18 234.00 руб
Нет в наличии
8 100.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
2 052.00 руб
Под заказ