Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-15
КОД:
10824531
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 40-2CR
Вес:
1.21 кг
Штрихкод:
7930051885413
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-15
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.35 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 600 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 15 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 15 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 15 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
298.00 руб
Под заказ
5 801.60 руб
Нет в наличии
11 737.60 руб
Нет в наличии
4 200.00 руб
Нет в наличии
2 455.49 руб
Под заказ
2 675.91 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Нет в наличии
8 100.00 руб
Под заказ
2 740.00 руб
Нет в наличии
4 500.00 руб
Нет в наличии
9 000.00 руб
Нет в наличии
2 052.00 руб
Под заказ