Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-6
КОД:
10824541
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 40-2CR
Вес:
4.81 кг
Штрихкод:
7930080390896
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-6
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.54 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 240 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 6 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 6 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 6 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
13 608.28 руб
Склад
14 731.95 руб
Склад
10 881.92 руб
Склад
1 057.97 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
5 243.00 руб
Нет в наличии
2 590.00 руб
Нет в наличии
1 266.00 руб
Нет в наличии
1 746.00 руб
Под заказ
12 113.00 руб
Под заказ
22 913.00 руб
Под заказ
165 021.00 руб
Под заказ
4 279.00 руб
Нет в наличии