Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-50
КОД:
10824493
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 16-2CR
Вес:
4 кг
Штрихкод:
7930051884010
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-50
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 4.5 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 800 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 50 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 50 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 50 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Похожие товары
10 592.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 801.60 руб
Нет в наличии
11 737.60 руб
Нет в наличии
13 000.00 руб
Нет в наличии
4 200.00 руб
Нет в наличии
4 870.00 руб
Под заказ
2 455.49 руб
Под заказ
2 675.91 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Нет в наличии
8 100.00 руб
Под заказ
2 740.00 руб
Нет в наличии
4 500.00 руб
Нет в наличии
2 052.00 руб
Под заказ