Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-35
КОД:
10824536
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 40-2CR
Вес:
2.41 кг
Штрихкод:
7930080390810
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-35
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 3.15 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1400 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 35 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 35 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 35 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
46.00 руб
Под заказ
1 143.52 руб
Нет в наличии
1 296.41 руб
Под заказ
2 041.90 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
7 398.00 руб
Нет в наличии
6 867.00 руб
Нет в наличии
3 830.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Нет в наличии
2 304.00 руб
Нет в наличии
5 000.00 руб
Нет в наличии
9 638.00 руб
Под заказ