Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-7
КОД:
10824542
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 40-2CR
Вес:
5.61 кг
Штрихкод:
7930080390919
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-7
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 280 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 7 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 7 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 7 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
1 439.16 руб
Склад
20 978.72 руб
Нет в наличии
603.60 руб
Под заказ
6 820.80 руб
Склад
731.00 руб
Под заказ
5 588.80 руб
Склад
26 554.51 руб
Нет в наличии
2 112.00 руб
Нет в наличии
69 599.00 руб
Нет в наличии
4 525.00 руб
Нет в наличии
866.00 руб
Под заказ