Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-100
КОД:
10824487
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 16-2CR
Вес:
8 кг
Штрихкод:
7930051883808
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-100
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1600 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 100 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 100 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 100 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Похожие товары
25 706.24 руб
Склад
26 047.84 руб
Склад
25 917.92 руб
Склад
20 700.00 руб
Под заказ
18 750.00 руб
Под заказ
19 746.72 руб
Склад
Просмотренные товары
2 002.56 руб
Склад
125.00 руб
Под заказ
52.00 руб
Под заказ
2 900.80 руб
Нет в наличии
7 801.92 руб
Склад
4 098.00 руб
Под заказ
3 740.80 руб
Нет в наличии
1 492.00 руб
Под заказ
3 069.35 руб
Под заказ
2 209.88 руб
Под заказ
952.52 руб
Под заказ
7 545.00 руб
Под заказ
5 337.00 руб
Нет в наличии