Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для кровли и водостоков Обогрев Люкс SRL 30-2CR 30-2CR-8
КОД:
10824527
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 30-2CR
Вес:
0.65 кг
Штрихкод:
7930051885321
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 520.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для кровли и водостоков Обогрев Люкс SRL 30-2CR 30-2CR-8
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.72 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 240 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 8 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 8 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 8 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
1 412.32 руб
Под заказ
12 580.96 руб
Нет в наличии
11 497.58 руб
Нет в наличии
14 080.07 руб
Нет в наличии
14 972.56 руб
Нет в наличии
43 400.86 руб
Нет в наличии
20 472.12 руб
Нет в наличии
22 441.66 руб
Нет в наличии
10 828.64 руб
Нет в наличии
12 869.74 руб
Нет в наличии
12 075.19 руб
Нет в наличии
5 700.00 руб
Нет в наличии