Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE22ZO 2001001028879
КОД:
10806286
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE22ZO
Штрихкод:
2001001028879
Габариты (ДxШxВ):
2.2 x 3.7 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 996.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE22ZO 2001001028879
Характеристики
| Габариты без упаковки | 36.512х36.512х16.662 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 22.225 мм |
|---|
| Ширина | 16.662 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 36.512 мм |
|---|
| Маркировка | GE 22 ZO |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 809.92 руб
Нет в наличии
10 860.00 руб
Нет в наличии
945.00 руб
Под заказ
6 302.24 руб
Нет в наличии
1 950.00 руб
Под заказ
9 038.00 руб
Нет в наличии
2 020.00 руб
Под заказ
12 320.00 руб
Нет в наличии
1 319.36 руб
Нет в наличии
972.00 руб
Под заказ
3 779.00 руб
Нет в наличии
3 806.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ