Линейный светильник Ecola LED linear IP20 замена ЛПО 20W 220V 4200K 600x75x25 LSHV20ELC
КОД: 10803170
Производитель: Ecola
Артикул производителя: LED linear
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4610007416054
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.5 x 3 см
Линейный светильник Ecola LED linear LSHV20ELC
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х25 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт