1-клавишный выключатель EKF Минск ОП 10А белый Basic EGV10-021-10
КОД: 10802819
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск ОП Basic
Вес: 0.044 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 4.9 x 4.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Минск ОП Basic EGV10-021-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.05 кг
СерияМинск
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Количество модулей1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм