Systeme Electric ( Schneider Electric) Выключатель 2-кл. ОП Этюд Дача 10А сосна SchE BA10-002D
КОД: 1306948
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098947710
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд Дача BA10-002D
Характеристики
Материалпластик
Цветсосна
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм