Потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-36W/6500K/HM EFFECTIVE WHITE UL-00004679
КОД: 10782936
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULP-6060-36W/6500K/HM EFFECTIVE WHITE
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4690485113775
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыполипропилен
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Вид креплениявстраиваемый/подвесной
КоллекцияEFFECTIVE
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Высота0.8 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер585 мм