Потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-30120-36W/NW EFFECTIVE WHITE. UL-00003088
КОД: 1733369
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULP-30120-36W/NW EFFECTIVE WHITE
Вес: 2.18 кг
Штрихкод: 4690485098324
Габариты (ДxШxВ): 127 x 3.2 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки295х1195х8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыполипропилен
Вес нетто3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Вид креплениявстраиваемый/подвесной
КоллекцияEFFECTIVE
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Ширина29.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.8 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1185 мм