Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDL круг 36Вт/6500К SBL-BDL-36-65K
КОД: 10575764
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: BDL
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690626077881
Габариты (ДxШxВ): 3 x 12.5 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безрамочный светодиодный светильник Smartbuy BDL SBL-BDL-36-65K
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Материал плафонапластик
КоллекцияBDL
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника225 мм