Трековый светильник MAYTONI exility TR032-2-12W3K-S-MG
КОД: 10776939
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.275 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 6 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки194х52 мм
Высота194 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусазолото
Форма корпусацилиндр
Световой поток840 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения24 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр52 мм