Настенный светильник LUMION LED, 28W, CLARK 6546/28WL
КОД: 10339154
Производитель: Lumion
Артикул производителя: CLARK
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 4690344137416
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 10 x 80 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник Lumion CLARK 6546/28WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника28 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаметалл
КоллекцияCLARK
Цвет плафоначерный
Длина7.8 см
Монтажнакладной
Высота76 см
Площадь освещения6 м²
Напряжение питания220В