Автоматический выключатель без теплового расцепителя IEK ARMAT M10N-MA 3P D 63А AR-M10N-MA-3-D063
КОД: 10773986
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N-MA 3P D 63А
Вес: 0.387 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 5.2 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм