1-местная розетка IEK Brite рс14-1-0-брж с заземлением, с защитными шторками, 16А, жемчуг BR-R14-16-K36
КОД: 10769055
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рс14-1-0-брж
Вес: 0.084 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рс14-1-0-брж BR-R14-16-K36
Характеристики
Материалпластик
Цветжемчужный
СерияBrite
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм