Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А c/з з/ш серая SchE PA16-044C
КОД: 1306963
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098942555
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 6.6 x 7.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-044C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP44
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства66 мм
Высота устройства79 мм
Глубина устройства55 мм